Главная > --- > В юности Боня была закомплексованным подростком - «Шоу Дом 2»

В юности Боня была закомплексованным подростком - «Шоу Дом 2»


2-04-2015, 06:57. Разместил: Admin
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Известная телеведущая и экс-участница популярного реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня свое детство провела в городе Красноармейске. Семья Виктории была небогатая, да к тому же отец оставил маму с двумя детьми,  когда маленькой Вике едва исполнилось два года. Денег катастрофически не хватало и популярной ныне модели приходилось донашивать одежду за старшей сестрой.

В школе над худенькой девочкой мальчишки насмехались из-за ее худобы, поэтому бывшей участнице «Дома 2» приходилось принимать решительные меры, чтобы скрыть неприглядную внешность.

Следующие пару лет я парилась в трех парах колготок да еще рейтузы поддевала, чтобы ноги потолще казались. Дальше — больше. Пригляделась к рукам — ужас! Решила прятать свои палки под блузками с рукавами. Потом стала губы поджимать, потому что кто-то «губошлепкой» обозвал… Теперь понимаю: весь этот «прикид» меня, в общем-то, спасал. Город уже тогда был неспокойный. Опасный. А на меня парни и не смотрели. Худая, закомплексованная, одета плохо. У девчонок в школе романы, записочки, поцелуи. А у меня — ничего.

Сейчас светская львица входит в топ самых желанных женщин, составленных по мнению мужских журналов и является лицом известного бренда косметики.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Вернуться назад