Главная > --- > Дмитрий Тарасов отпраздновал день рождения с Анастасией Костенко - «Шоу Дом 2»

Дмитрий Тарасов отпраздновал день рождения с Анастасией Костенко - «Шоу Дом 2»


21-03-2017, 05:38. Разместил: Admin
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Футболист Дмитрий Тарасов в последнее время стал не менее популярной персоной, чем его бывшая жена Ольга Бузова. Журналисты отслеживают каждый его шаг, особенно интересны его новые отношения с моделью Анастасией Костенко, которая готова занять место Бузовой в сердце Тарасова. Серьезность их отношений подтвердила грандиозная вечеринка на борту теплохода, устроенная спортсменом для близких друзей в честь своего 30-летия.

Естественно, бывшая супруга на ней не присутствовала, ее место заняла Анастасия, которая весь вечер не отходила от Дмитрия. Спортсмен выглядел счастливым и веселым, гостей развлекали рэпер Мот и певица Ханна, которая является общей подругой Бузовой и Тарасова.

Правда, после того, как во время исполнения песни артистка пригласила Костенко к себе на сцену, Бузова вычеркнула ее из списка своих друзей, высказав весь свой негатив в Инстаграмме певицы:

Фу. Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моём месте. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг, Аня. Бьёт вдвойне. Позор тебе. Я думала, ты другая

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Вернуться назад