Главная > ФУТБОЛ > Анонс - прогноз матча 3 - го тура чемпионата Англии по футболу 2017-2018:- «Манчестер Юнайтед» - «Лестер» (26/08/2017/19:30)

Анонс - прогноз матча 3 - го тура чемпионата Англии по футболу 2017-2018:- «Манчестер Юнайтед» - «Лестер» (26/08/2017/19:30)


7-09-2017, 08:45. Разместил: Admin
   Субботнюю программу 3-го тура АПЛ завершит поединок на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» примет «Лестер». После 2-х проведённых встреч «красные дьяволы» захватили лидерство в таблице, набрав 6 очков. По две победы в чемпионате также одержали «Хаддерсфилд Таун», и «Вест Бромвич», однако у манкунианцев прекрасная разница мячей, ведь команда Жозе Моуриньо на старте разгромила «Вест Хэм» - 4:0, а после этого с таким же счётом переиграла «Суонси Сити» - 4:0.

В гостевом матче против «лебедей», футболисты МЮ нанесли по воротам соперника 17 ударов, в то время как подопечные Пола Клемента потревожили голкипера «красных дьяволов» Давида де Хеа лишь 6 раз. Однако обороне «Суонси» удавалось сдерживать натиск клуба из Манчестера до заключительной минуты первого тайма. А счёт на 45-й минуте открыл ивуарийский защитник МЮ Эрик Бэйи – 1:0.

Во втором отрезке противостояния у команды Моуриньо также довольно долго не получалось закрепить своё преимущество. Но, польскому голкиперу «лебедей» Лукашу Фабьянски пришлось капитулировать до финального свистка ещё трижды, а настоящий град голов в его ворота посыпался за 10 минут до окончания матча.

Удвоил результат на 80-й минуте форвард Ромелу Лукаку, получивший пас от Генриха Мхитаряна – 2:0, спустя 2 минуты Мхитарян ассистировал Полю Погба, сделавшему счёт – 3:0, а победную точку на 86-й минуте установил вышедший на замену вместо Маркуса Рэшфорда нападающий Антони Марсьяль, и ему передачу отдал Погба – 4:0.

По окончании 2-го тура самые результативные футболисты в составе манкунианцев - Ромелу Лукаку, у которого 3 мяча, у Антони Марсьяля, и Поля Погба по 2 гола.

«Лисы» же, перед предстоящим календарным матчем, находятся на 9 -й строчке в турнирной таблице, и имеют в активе 3 набранных балла. В стартовом туре команда Крэйга Шекспира уступила «Арсеналу» - 3:4, а в предыдущем дома обыграла «Брайтон» - 2:0.

Уже на 1-й минуте встречи с новичком Лиги нападающий «синих» Синдзи Окадзаки открыл счёт – 1:0, а 2-й мяч в ворота голкипера «чаек» Мэттью Райана забил на 54-й минуте игрок обороны «Лестера» Гарри Магир, после паса Рияда Мареза – 2:0. До финального свистка арбитра Ли Проберта счёт в матче более не менялся, и команда Шекспира одержала свою первую победу в новом сезоне АПЛ.

Перед началом 3-го тура главной ударной силой «лис» являются нападающие Джейми Варди, и Синдзи Окадзаки, у которых на счету по 2 гола в нынешнем чемпионате.

С сентября 2014 года, «фк манчестер юнайтед» и «Лестер» провели между собой 7 очных поединков, в которых манкунианцы имеют ощутимое преимущество по числу побед: - (+4=2-1), при балансе голов:- 17:10. Команда Жозе Моуриньо сейчас смотрится очень мощно, поэтому на «Олд Траффорд» «красные дьяволы» с высокой вероятностью одержат победу над «синими».
Вернуться назад