Главная > ФУТБОЛ > Споров не будет! Изучаем новые футбольные правила. Анонс свежего «ССФ» - «Футбол»

Споров не будет! Изучаем новые футбольные правила. Анонс свежего «ССФ» - «Футбол»


11-03-2019, 16:00. Разместил: Thorndike
Во вторник, 12 марта появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.


БРАВО, КОНОНОВ! «СПАРТАК» ПОХОЖ НА БОЛЬШЕГРУЗ

Одной из самых содержательных игр первых туров после зимней паузы был матч в Тушине – «Спартак» – «Краснодар». Наш обозреватель считает главного тренера красно-белых ключевым действующим лицом этого содержательного матча.

МЕНЬШЕ СПОРОВ, ИГРА БЫСТРЕЕ. ФУТБОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ

Совет IFAB (структура, отвечающая за правила футбола) утвердил несколько важных изменений футбольных правил. После заседания в Абердине принято семь корректировок. Конечно, они нереволюционны, но на многое в привычных эпизодах игры заставят смотреть иначе. Главная их цель – борьба с затяжками времени и уменьшение числа ситуаций, где могут возникать бесконечные споры.

СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ: «СМОТРИМ ТОЛЬКО ВПЕРЕД»

Накануне старта в отборочном цикле Евро-2020 главный тренер сборной объяснил свои решения по календарю сборной в эксклюзивном интервью главному редактору «Советского спорта».

СТАРТУЕМ НА ЕВРО-2020! А КАК ИГРАЛИ РАНЬШЕ?

Свой первый матч россияне проведут против команды Бельгии. И это будет первая встреча соперников в рамках квалификации к чемпионатам Европы. Но какими выдались первые матчи в отборе к Евро для сборной России?

РОССИЯ vs БЕЛЬГИЯ. МЫ ЕЩЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛИ!

Сборная Бельгии – бронзовый призер чемпионата мира в России. Нашей команде еще ни разу не удавалось одержать победу над бельгийцами в новейшей истории. Досконально сравниваем соперников в нашей красочной инфографике.

КАРИМ БЕНЗЕМА: «СЕЙЧАС ПРОСТО ТАЩУСЬ ОТ ФУТБОЛА»

Ему уже тридцать один, ветеран, однако этот десятый год в Мадриде – самый удачный в карьере. Карим так и заявил в интервью France Football. Ведь теперь, когда в «Реале» нет Роналду, именно он правит бал в атаке.

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! КАЛЕНДАРЬ ВСЕХ СБОРНЫХ РОССИИ

Вашу стену просто обязан украсить наш новый календарь отборочных матчей Евро-2020. Все команды: от U-16 до основной сборной. Все матчи квалификационного раунда чемпионата Европы!

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно по ссылке.


Вернуться назад