48-летняя Светлана Сурганова удивила снимком в купальнике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  48-летняя Светлана Сурганова удивила снимком в купальнике - «Новости»

Женщина редко делится с подписчиками фотографиями из личной жизни. Чаще всего артистка размещает в микроблоге кадры с выступлений на концертах или благотворительных вечерах. Однако на этот раз 48-летняя знаменитость удивила фотографией в купальнике во время отдыха на Мальдивских островах. Лидер группы «Сурганова и Оркестр» Светлана Сурганова

Большинство слушателей знаменитости привыкли, что Светлана Сурганова делится с ними самыми впечатляющими моментами с музыкальных номеров, рассказывает о творческих успехах и представляет свои новые работы. Подписчики по большей части знают бывшую солистку «Ночных снайперов» как человека, полностью погруженного в работу. Но новогодняя лихорадка не обошла стороной и Светлану. Она решила не засиживаться в холодной Москве и устроила себе заслуженный отпуск на островах в Индийском океане. 

Светлана Сурганова: «Не могу отключить телефон – может позвонить мама»

Звезда выставила фотографию, на которой сидит на шезлонге, повернувшись спиной. Она предстала перед фанатами в ярко-оранжевом купальнике с книгой в руках. Судя по тону кожи знаменитости, она уже несколько дней находится на Мальдивах. Разместив снимок в Сети, она обратилась к подписчикам с вопросом. «В Москве минус 25, кажется?» – написала артистка в «Инстаграме». Комментаторы живо отреагировали на эти слова и начали рассуждать о погоде. Но фанаты выразили мнение, что даже со спины видно, что женщина находится в прекрасной форме. 

«Вам тепло там, у нас минус 20 градусов», «У нас минус 50, и нам уже ничего не кажется», «А у нас минус два градуса, можно лепить снеговиков и играться», «Всегда была бы зима, как на вашем фото», – написали подписчики в «Инстаграме» звезды.

Судя по всему, женщина крайне довольна тем, что решила провести январский отпуск именно так. Подписчики оставляют под постом исполнительницы комментарии, в которых не скрывают собственной зависти. Многие пожаловались на то, что не могут по тем или иным причинам выехать за границу. Некоторые фолловеры похвалили Светлану за снимок в купальнике, отметив, что она замечательно выглядит. «Хорошо сидите! Что читаете?», «Какая вы загорелая! У нас минус 47 утром было», «Сделайте побольше снимков себя! Нравитесь вы мне», – написали восторженные поклонники артистки. 


Женщина редко делится с подписчиками фотографиями из личной жизни. Чаще всего артистка размещает в микроблоге кадры с выступлений на концертах или благотворительных вечерах. Однако на этот раз 48-летняя знаменитость удивила фотографией в купальнике во время отдыха на Мальдивских островах. Лидер группы «Сурганова и Оркестр» Светлана Сурганова Большинство слушателей знаменитости привыкли, что Светлана Сурганова делится с ними самыми впечатляющими моментами с музыкальных номеров, рассказывает о творческих успехах и представляет свои новые работы. Подписчики по большей части знают бывшую солистку «Ночных снайперов» как человека, полностью погруженного в работу. Но новогодняя лихорадка не обошла стороной и Светлану. Она решила не засиживаться в холодной Москве и устроила себе заслуженный отпуск на островах в Индийском океане. Светлана Сурганова: «Не могу отключить телефон – может позвонить мама» Звезда выставила фотографию, на которой сидит на шезлонге, повернувшись спиной. Она предстала перед фанатами в ярко-оранжевом купальнике с книгой в руках. Судя по тону кожи знаменитости, она уже несколько дней находится на Мальдивах. Разместив снимок в Сети, она обратилась к подписчикам с вопросом. «В Москве минус 25, кажется?» – написала артистка в «Инстаграме». Комментаторы живо отреагировали на эти слова и начали рассуждать о погоде. Но фанаты выразили мнение, что даже со спины видно, что женщина находится в прекрасной форме. «Вам тепло там, у нас минус 20 градусов», «У нас минус 50, и нам уже ничего не кажется», «А у нас минус два градуса, можно лепить снеговиков и играться», «Всегда была бы зима, как на вашем фото», – написали подписчики в «Инстаграме» звезды. Судя по всему, женщина крайне довольна тем, что решила провести январский отпуск именно так. Подписчики оставляют под постом исполнительницы комментарии, в которых не скрывают собственной зависти. Многие пожаловались на то, что не могут по тем или иным причинам выехать за границу. Некоторые фолловеры похвалили Светлану за снимок в купальнике, отметив, что она замечательно выглядит. «Хорошо сидите! Что читаете?», «Какая вы загорелая! У нас минус 47 утром было», «Сделайте побольше снимков себя! Нравитесь вы мне», – написали восторженные поклонники артистки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика