Главная > Новости разное > Звезды устроили гонки на самокатах - «Новости»

Звезды устроили гонки на самокатах - «Новости»


26-10-2015, 07:35. Разместил: Admin

Вчера в легендарном Центральном Детском Магазине на Лубянке прошел День спорта. Кроме завсегдатаев спортивных мероприятий, здесь можно было увидеть и звездных гостей, которые приняли участие в соревнованиях.

Среди звездных любителей спорта можно было лицезреть Алексея Немова, Марию Бутырскую, Егора Дружинина, Анастасию Денисову, Ольгу Филиппову, Екатерину Старшову и других звезд кино и спорта. Гости приняли участие в настоящих «Веселых стартах» с забегами на беговелах и самокатах, с полосой препятствий и перетягиванием каната, а затем наградили всех участников шоколадными медалями «Быстрее! Выше! Сильнее!».
Алексей Немов с семьей. Фото: материалы пресс-служб.
Вторую часть спортивного праздника открыли актеры популярного сериала «Молодежка»: Игорь Огурцов, Иван Дубровский, Александр Соколовский и Илья Коробко. Они пользовались здесь особой популярностью: парней буквально разрывали на части поклонники с просьбой сфотографироваться и дать автографы.
Мария Бутырская. Фото: материалы пресс-служб.
Кроме того, поклонники артистов смогли принять участие в розыгрышах сеансов настольного хоккея с их кумирами и самоката. А также посмотреть показательные номера на батуте, паркур-шоу, экстремальные трюки от роллеров, шоу BMX-велосипедистов и слаломистов. Эффектно дополнили шоу номера акробатического рок-н-ролла, спортивной акробатики, а также выступление группы поддержки чирлидеров!
Анастасия Филиппова с сыном. Фото: материалы пресс-служб.
Апогеем праздника стал уникальный трюк в Главном Атриуме магазина - прыжок через автомобиль ГАЗ-М-20 «Победа» 1946 г. выпуска в исполнении роллеров! Во время прыжка никто из каскадеров, звезд и их поклонников не пострадал.
Звезды сериала «Молодежка»: Игорь Огурцов, Иван Дубровский, Александр Соколовский и Илья Коробко. Фото: материалы пресс-служб.


Вернуться назад