Главная > Новости разное > Супруги Клуни перестраивают своё поместье в Англии - «Звёзды»

Супруги Клуни перестраивают своё поместье в Англии - «Звёзды»


2-04-2015, 03:24. Разместил: Admin

Вскоре после свадьбы Джордж Клуни и Амаль Аламуддин приобрели в одном из английских пригородов шикарный старинный особняк, расположенный на берегу Темзы. Пара решила, что роскошное поместье станет их главной резиденцией в Англии.

Инсайдеры сообщают, что дом, площадью порядка 800 кв. м. обошёлся влюблённым почти в 15 миллионов долларов. Это настоящий дворец, имеющий девять спален, восемь ванных комнат, спортивный зал, библиотеку, SPA-салон, сауну, винный погреб и специально оборудованную секретную комнату. Приближённые к Амаль информаторы уверяют, что наличие секретной комнаты было положительно воспринято адвокатом:

Эта комната создана специально для Амаль, ведь у нее большой клиентский список. И такому человеку, как она, необходимо быть всегда очень осторожной


Английская резиденция Джорджа и Амаль Клуни.

Однако перед тем как перебраться в свою резиденцию, супруги устроили там серьёзный ремонт. Джордж и Амаль решили достроить большую террасу, кинотеатр и новый бассейн. Кроме того, для служащих будет возведена отдельная пристройка.

На сегодняшний день строительные работы идут полным ходом, так что новоселье супруги Клуни смогут отметить уже в ближайшее время.


Вернуться назад