Главная > Новости разное > Джейми Дорнан пытается оправдаться за откровенные сцены - «Звёзды»

Джейми Дорнан пытается оправдаться за откровенные сцены - «Звёзды»


2-04-2015, 03:17. Разместил: Admin

Обстановка вокруг приближающейся премьеры эротической мелодрамы «50 оттенков серого» всё больше накаляется. Интерес к картине неожиданно подогрел исполнитель роли Кристиана Грея, Джейми Дорнан. Как известно, герой актёра является любителем БДСМ, так что зрители, которые приобрели билеты на премьерные показы, приблизительно представляют, какие сцены будут в фильме.

Дорнан сообщил, что во время съёмки откровенных сцен актёры не просто не чувствовали себя комфортно, но им было неприятно. Актёр в одном из недавних интервью признался, что старался, чтобы его партнёрша по фильму не испытывала неудобства и была более раскована. Прочитав сценарий будущей картины, Дорнан осознавал, на что соглашается. Несмотря на это, он до сих пор чувствует себя очень неловко из-за откровенных сцен в фильме.

Дошло до того, что актёр стал испытывать чувство вины по отношению к Дакоте Джонсон за некоторые эпизоды, и неожиданно решил публично извиниться перед коллегой:

Дакота, я хочу признаться тебе, что я не получал никакого удовольствия от съёмок тех ужасных откровенных сцен, и я хочу, чтобы ты об этом знала.


Не менее отвратительно чувствует себя и исполнительница главной роли, запретившая родителям смотреть фильм с её участием.

Вот только такое поведение актёров всё больше наталкивает на мысль об удачном пиар-ходе: теперь даже те, кто не собирался смотреть картину, скорее всего, обязательно её посмотрят.



программы для компьютера
Вернуться назад