Главная > Новости разное > Бабушка Бобби Кристины пытается вывести внучку из комы песнями Уитни Хьюстон - «Звёзды»

Бабушка Бобби Кристины пытается вывести внучку из комы песнями Уитни Хьюстон - «Звёзды»


2-04-2015, 04:29. Разместил: Admin

Несколько дней назад 81-летняя мать Уитни Хьюстон Сисси прилетела из Нью-Джерси в Атланту, где в больнице университета Эмори на данный момент находится её внучка Бобби Кристина Браун. Для женщины, потерявшей три года назад свою дочь, трагедия, случившаяся с внучкой, стала страшным ударом. Сисси Хьюстон, увидевшей внучку в коме, самой  потребовалась помощь медиков. Старушка начала задыхаться, и врачам пришлось воспользоваться кислородными баллонами, чтобы облегчить её состояние.

Несмотря на плохое самочувствие, женщина постоянно находится рядом с Кристиной и держит её за руки, надеясь на то, что произойдёт чудо и девушка очнётся. Сисси потребовала включить в больничной палате песню Уитни «Didn’t Know My Own Strength». Бабушка Кристины надеется, что голос матери поможет её внучке прийти в себя. По словам одной из родственниц, Сисси сказала, что эта песня помогла когда-то Уитни в тяжёлый период её жизни:

Эта песня помогла Уитни в один из ее темных периодов, может быть, это поможет Крисси вернуться ко мне

Полиция не смогла точно установить время, которое Кристина Браун провела в ванной. Врачи утверждают, что если девушка действительно была лишена кислорода около 30 минут, как это предполагается, её мозг мёртв, и никакие действия медиков не способны что-либо изменить.


Вернуться назад