Главная > Новости разное > Уильям и Кейт ищут няню для будущего ребёнка - «Звёзды»

Уильям и Кейт ищут няню для будущего ребёнка - «Звёзды»


2-04-2015, 04:26. Разместил: Admin

Герцогиня Кембриджская, узнав о своей новой беременности, решила подыскать новому монаршему отпрыску профессиональную няню. Кейт прекрасно помнит, насколько тяжело было не спать ночами с маленьким Джорджем, поэтому теперь будущая мама планирует воспользоваться посторонней помощью. Уже сейчас, несмотря на то, что до рождения ребёнка ещё далеко, Уильям и Кэтрин начали поиски будущей няни.

По информации источников, близких к королевской семье, молодая пара намучилась с Джорджем, и будущая мама решила согласиться нанять няню:

С Джорджем Уильям и Кейт хорошенько намучались. Они очень часто не высыпались, малыш часто плакал всю ночь напролёт, потому в этот раз Герцогиня заявила, что после того, как их второй ребёнок появится на свет, она согласится нанять няню

В прошлый понедельник Букингемский дворец был вынужден официально объявить о беременности герцогини: из-за её токсикоза пришлось пересмотреть ряд важных королевских мероприятий, в которых Кэтрин должна была принимать участие.

Теперь, когда Кейт почувствует себя лучше, их с Уильямом семья планирует перебраться в свой дом в Норфолке. По словам инсайдера, там уже всё готово не только для будущего малыша, но и для няни:

В доме уже запланировано место для няни и даже несколько комнат для родственников, которые захотят навестить венценосных супругов. Кейт уже чувствует себя более уверенной, чем раньше. Она хочет начать новый этап жизни в новом доме

Кстати, известно, что рожать жена принца Уильяма намерена у тех же врачей, которые принимали принца Джорджа.

Фото:vk


Вернуться назад