Главная > Новости разное > У Алексея Панина похитили дочь - «Звёзды»

У Алексея Панина похитили дочь - «Звёзды»


2-04-2015, 04:40. Разместил: Admin

Актёр Алексей Панин, известный в последнее время большинству телезрителей не своими ролями, а шумными скандальными историями, вчера сообщил, что у него украли дочь. Маленькая Нюся проживала с матерью актёра с момента, когда ей исполнился год. Девочка – общая дочь Алексея Панина и фотомодели Юлии Юдинцевой. Пара рассталась, когда малышке не было и года.

Расставание бывших возлюбленных проходило громко – со скандалами, битьём посуды, взаимными обвинениями в пьянстве. Как рассказывала Юлия, устав жить с Паниным в постоянных скандалах, она просто забрала дочь и ушла из дома. Через некоторое время Алексею удалось забрать Нюсю у её родной матери. С тех пор девочка постоянно проживает с матерью Панина, и практически не видит родную мать.

Суд постановил, что девочка должна жить с матерью. Однако, несмотря на решение суда, Панин отобрал дочь у Юдинцевой, и с тех пор всячески препятствует их общению. Неоднократно артист пытался выставить бывшую супругу психически больной. Чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос были проведены психиатрические экспертизы. В конце прошлого года Юлия рассказала журналистам:

 Я прошла пять психиатрических экспертиз (три раза — по решению суда, а два — по собственной инициативе), включая институт Сербского, чтобы больше ни один человек не показывал покупные справки о том, что у меня шизофрения. Странно, что люди забывают о том, что у меня есть решение суда и рассуждают, вернуть ли мне моего ребенка? 

Вместе с тем Панин утверждает, что Юдинцева не стремилась никогда увидеться с дочерью. Сама же Юлия в конце прошлого года сообщила, что хочет найти возможность забрать свою дочь, ведь той пора идти в школу:

Мне нужно ее найти и забрать, потому что ей пошел 7-й год — пора идти в школу. И ей не место рядом с отцом-извращенцем, который на виду у всей страны бегает без штанов…

Вчера стало известно, что девочка пропала прямо из школы. Алексей Панин подозревает, что девочку похитила её мать, Юлия Юдинцева:

Юдинцева украла Нюсю! Она воспользовалась тем, что в этом году наша дочь пошла в первый класс. Она выкрала Нюсю прямо из школы. Сейчас я не знаю, где находится моя дочь. Подозреваю, что Юдинцева сменила место жительства и прячет Нюсю у кого-то на квартире.

Неизвестно, как будут развиваться дальнейшие события, но можно сказать, что Юдинцеву нельзя привлечь к ответственности, ведь по решению суда девочка должна проживать с матерью.

Фото:vk


Вернуться назад