Главная > Новости разное > Премьера «50 оттенков серого» развеселила первых зрителей - «Звёзды»

Премьера «50 оттенков серого» развеселила первых зрителей - «Звёзды»


2-04-2015, 04:41. Разместил: Admin

Как говорится, первый блин комом… Долгожданная премьера эротической мелодрамы «50 оттенков серого», которая прошла вчера в Германии в рамках Берлинского кинофестиваля, вызвала у зрителей неожиданную реакцию. Зрители, по словам очевидцев, на протяжении всего экранного действа … смеялись. Особенно громкий смех в зале вызвала сцена, когда после ночи любви Кристиан Грей отправляется в гостиную музицировать. Любой мелодраматический момент вызывал у зрителей очередной приступ веселья.

Критике подверглись всевозможные дорогостоящие вещицы миллионера — гаджеты, личный самолёт, машины, роскошный пентхаус. Те, кто посмотрел картину, назвали их обилие сплошной рекламой шикарной жизни.

К слову, на премьеру в Берлин приехали исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Также приехали режиссёр Сэм Тейлор-Джонсон и автор нашумевшего романа Эрика Джеймс. К сожалению, не удалось узнать, как создатели фильма отнеслись к смешливому настроению своих зрителей.

Пока рано говорить о провале картины, хотя первые отзывы и оказались негативными. Несмотря на это, во многих странах билеты на премьеру были выкуплены на несколько дней вперёд, так что картине удастся собрать неплохую сумму уже в первые дни проката.


Вернуться назад