Главная > Новости разное > Отчим Ким Кардашян окончательно решил сменить пол - «Звёзды»

Отчим Ким Кардашян окончательно решил сменить пол - «Звёзды»


2-04-2015, 04:50. Разместил: Admin

На протяжении последнего времени в СМИ попадают фотографии Брюса Дженнера, где он всё больше и больше становится похожим на женщину. Такие изменения начали происходить с бывшим спортсменом вскоре после развода с Крис Дженнер.

Недавно таблоид People сообщил, что по информации одного из инсайдеров, в скором времени отчим Ким Кардашян окончательно сменит пол:

Брюс превращается в женщину. Он, наконец, счастлив, и его семья поддерживает его выбор. Вот почему, сейчас самое время сделать что-то подобное

Мужчина планирует когда-нибудь рассказать о том, что он чувствовал и как пришёл к столь серьёзному решению. Для этого Дженнер снимает документальный фильм о своей жизни.

Впервые слухи о том, что Брюс Дженнер планирует сменить пол, возникли в конце 2013 года. В сети стали появляться фотографии легкоатлета с розовым маникюром, в обтягивающих брюках, с эпиляцией на ногах. Чуть ранее Брюс сделал операцию по уменьшению кадыка.

Дженнер не решился на операцию по смене пола, предпочтя принимать эстрогены и гормоны.

Источники, близкие к знаменитой семье говорят, что он не хотел травмировать близких резкой переменой:

Он очень осторожно и с умом проделывает каждый шаг, приближающий его к мечте. Вместо того, чтобы поразить всех, он выбрал постепенный путь, что дало время его близким привыкнуть к его новому образу

Семья по-разному относится к решению Дженнера, но его родные всё равно поддерживают бывшего спортсмена. Ким Кардашян заявила, что Брюс сам поделится своей историей, когда наступит время.


Вернуться назад