Главная > Новости разное > Свадьба Марата Башарова – пиар-проект его жены - «Звёзды»

Свадьба Марата Башарова – пиар-проект его жены - «Звёзды»


2-04-2015, 04:55. Разместил: Admin

Вот уже несколько дней в Сети обсуждается новость о будущей свадьбе популярного актёра и телеведущего Марата Башарова с актрисой Екатериной Архаровой. По имеющейся информации, пара даже назначила дату будущего торжества – 1 июня.

Вместе с тем, близкие друзья Марата и Екатерины довольно скептически отнеслись к столь сенсационной новости.

Примерно неделю назад Башаров и Архарова «попались» на глаза папарации, выходя из особняка актёра в чёрных очках, чтобы остаться неузнанными. И уже через неделю Екатерина откровенничает с журналистами о том, что артист сделал ей предложение сразу после знакомства. Напомним, как объяснила решение выйти замуж Архарова:

Друзья-актеры подсказали, что у Марата хорошие связи в агентстве и можно очень выгодно купить билеты. Мы были знакомы шапочно, я нашла его на «Фейсбуке», написала, и он ответил. Пообещал помочь, заодно пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» в Современный театр антрепризы. За кулисами познакомились поближе, пообщались, я пригласила Марата и других актеров в свою московскую квартиру на кофе. Там-то он меня и удивил. Вдруг посмотрел мне в глаза и серьезно сказал: «Выходи за меня!». Я нервно хихикнула, ответила: «Нет». Начала объяснять, почему и закончила словами: «А что, можно попробовать»

Именно такие заявления и поспешность смущают друзей актёра, которые уже давно привыкли к подобным «романам» Башарова. Дело в том, что бывшая жена артиста, Лиза, до сих пор является директором Марата, и прекрасно научилась организовывать пиар-акции вокруг имени своего бывшего мужа. По слухам, именно Лиза «организовала» его «роман» с фигуристкой Татьяной Навкой. Кроме того, недавнее расставание артиста с фитнес-тренером Анной Сазоновой выглядит очень странным – девушка бросила артиста из-за его предложения жить втроём с его бывшей супругой. Причём рассталась пара зимой, и Марат отправился отдыхать не с Анной, а всё с той же Лизой.

Очень может быть, что «фиктивная» свадьба привлечёт новую волну интереса к актёру, подняв его рейтинг. Архарова же, приобретёт популярность в российской кинотусовке, поскольку актрису отечественные зрители практически не знают.

Фотоколлаж StarAndStar


Вернуться назад