Главная > Новости разное > Анфиса Чехова и многие другие отечественные звезды сводили своих детей на шоу в Цирк больших зверей - «Звездные дети»

Анфиса Чехова и многие другие отечественные звезды сводили своих детей на шоу в Цирк больших зверей - «Звездные дети»


25-12-2015, 23:06. Разместил: Bosworth
Премьеру новогоднего шоу, которое состоялось в Сокольниках в Цирке больших зверей посетило очень много отечественных звезд вместе со своими детьми. Первыми зрителями были Эвелина Блёданс с сыном Семеном, Анфиса Чехова с Соломоном, Ольга Кабо с Виктором, а так же были Юлия Такшина, Валерия Гай Германика, Согдиана, Маша Цигаль, Мария Бутырская, Алика Смехова, Елена Борщева, Павел Прилучный, Анастасия Гребенкина и еще многие другие.

Сюжет циркового новогоднего детектива захватил абсолютно всех: и детишек, и взрослых. Зрители все с удовольствием участвовали в расследовании похищения обезьянки Чики, восходящей цирковой звезды.

Напомним, сынишке Кабо - 3-летнему Вите понравился больше всего жираф. Ольга говорит, что им больше всего понравилась его симпатичная и добродушная физиономия.

Бледанс с же призналась, что она больше всего с самого детства любит цирковые представления с животными. Так же актриса добавила, что и ее детишки, и младший, и старший, так же очень любят такие шоу. Еще Эвелина рассказала, что этот цирк, в первую очередь, для нее прекрасен тем, что здесь очень много самых разных животных, и они постоянно выходят на манеж. Маленький Сема жирафа увидел в первый раз в цирке. Поцеловаться с ним мама с сыном не решились, однако намерены обязательно сделать это в следующий раз.

3-летний Соломон, сын Анфисы Чеховой, так же был в полном восторге от представления. Анфиса говорит, что Соломон в цирке был раньше всего лишь один раз, и то, когда был еще совсем маленьким. И сегодняшнее представление – это для него первые осознанные впечатления.

Анастасия Макаревич сообщила, что носорогов и других животных она имела возможность созерцать и в естественных условиях, в саванне. Многие из этих животных, в частности, носорог, оказывается, очень быстрое животное, но и зачастую очень агрессивное. Так же певица призналась, что понятия не имела, что носорогов можно дрессировать. Сегодня для нее это стало настоящим открытием.
Вернуться назад