Главная > Новости разное > Татьяна Навка прокомментировала скандальное интервью Лизы Песковой - «Звёзды»

Татьяна Навка прокомментировала скандальное интервью Лизы Песковой - «Звёзды»


6-02-2016, 21:26. Разместил: Admin

Несколько дней назад в сети появилось скандальное интервью дочери Дмитрия Пескова Елизаветы о том, что свадьба её отца и Татьяны Навки — фикция. Не обошлось здесь без королевы провокаций Ксении Собчак, которая, видимо, сама не ожидала, что услышит подобные вещи. Напомним, что Елизавета Пескова уверена, что никакой свадьбы не было, а многочисленные фотографии праздника — не более чем подделка.

Татьяна Навка решила прокомментировать слова падчерицы. Спортсменка считает, что Ксения Собчак поступила очень некорректно, задавая подобные вопросы юной девушке. Фигуристка сообщила, что Елизавета тяжело переживает женитьбу отца, и просто запуталась в собственных эмоциях:

… пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется — я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется.

Татьяна Навка подтвердила журналистам, что их с Дмитрием Песковым свадьба была самой настоящей и официальной, и брак был зарегистрирован.


Вернуться назад