Главная > Новости разное > Пугачёва — Киркоров: 20 лет со дня свадьбы (видео+фото) - «Звёзды»

Пугачёва — Киркоров: 20 лет со дня свадьбы (видео+фото) - «Звёзды»


2-04-2015, 06:27. Разместил: Admin

Сегодня исполняется ровно 20 лет со дня свадьбы примадонны советской эстрады, Аллы Борисовны Пугачёвой и Филиппа Киркорова. Известие о таком грандиозном событии наделало много шума: в обсуждении подробностей и слухов не участвовал только ленивый. Но, несмотря на все слухи и скептические комментарии, брак двух звёзд продлился достаточно долго.

Свадьба Аллы и Филиппа происходила в обстановке секретности: даже дочь Пугачёвой, Кристина, узнала о том, что мама вышла замуж после церемонии бракосочетания. Регистрация брака происходила в Санкт-Петербурге, во Дворце бракосочетания №1. В тот день ЗАГСе был санитарный день, поэтому звёздная пара оказалась единственной. Говорят, что свадьба обошлась молодожёнам всего в 15 рублей. Предложение зарегистрировать брак исходило от тогдашнего мэра Санкт-Петербурга, Анатолия Собчака.












Для молодой жены Филипп купил в то время огромную квартиру на Земляном валу, где сделал шикарный ремонт: розово-жёлтая спальня, круглая ванна чёрного цвета с компьютером, пуленепробиваемые стёкла на окнах, кондиционеры, дорогая посуда.…  В новое жильё супруги въехали уже через месяц после свадьбы.

С момента свадьбы, популярность Киркорова возросла во много раз благодаря поддержке Аллы. К сожалению, через 11 лет брак двух звёзд распался. Пугачёва встретила новую любовь – молодого и талантливого Максима Галкина, за которого позднее вышла замуж.

Несмотря на то, что семейный союз Пугачёвой и Киркорова распался, они остались близкими людьми, и поддерживают прекрасные отношения на протяжении всех лет, прошедших после расставания.

,  topnews.ru


Вернуться назад