Главная > Новости разное > Стали известны подробности госпитализации Джигарханяна

Стали известны подробности госпитализации Джигарханяна


5-03-2016, 01:18. Разместил: Lewin
Армен Джигарханян. Фото: Агеенко Игорь/ТАСС"
Актер пробудет в больнице около трех дней
Госпитализация народного артиста СССР Армена Джигарханяна плановая, заявили в Московском драматическом театре под руководством актера, передает "Говорит Москва".

Как уточнила его пресс-секретарь Наталия Корнеева, он находится в отделении реанимации из-за плановой проверки.
Здоровью актера ничего не угрожает. "Состояние у него хорошее. Жалоб на здоровье у него нет. Он проходит курс поддерживающей терапии. Это плановая "госпитализация". Это два раза в год ему необходимо делать после инсульта", – отметила Корнеева.

Она отметила, что актер пробудет в больнице около трех дней.
Ранее сообщалось, что актер госпитализирован с подозрением на инсульт.

На днях Армен Джигарханян женился в третий раз. Его избранницей стала коллега — директор его же театра. Виталине Цымбалюк-Романовской 36 лет, в одном из интервью она рассказывала, что была влюблена в звезду "Места встречи изменить нельзя" едва ли не со школьной скамьи и долгие годы была его верной поклонницей.

Народный артист СССР, актер театра и кино, режиссер, театральный педагог Армен Джигарханян родился в Армении. Фильмография Джигарханяна насчитывает более 200 картин. Среди них "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Ширли-мырли", "Собака на сене", "Место встречи изменить нельзя" и многие другие.
Вернуться назад