Главная > Новости разное > Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку» - «Новости»

Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку» - «Новости»


4-04-2016, 12:45. Разместил: Admin
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку»

Теперь Владислав Радимов не сможет подвезти жену на концерт

В прошлом месяце семейство Татьяны Булановой и Владислава Радимова оказалось в центре скандала. Тогда «Мерседес» тренера «Зенита-2» был остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости. Предъявить документы водитель не смог, поскольку их у него не оказалось. Также знаменитый спортсмен отказался пройти медицинское освидетельствование. Завязалась перепалка, после чего Радимова отправили в полицейский участок, а машину – на штрафстоянку. Вызволять провинившегося мужа из отделения пришла его супруга Татьяна Буланова. Артистка заплатила за тренера сине-бело-голубых штраф около двух с половиной тысяч рублей и забрала домой. Что самое интересное, спортсмен не стал отрицать факта употребления алкоголя и даже признался в этом «Московскому комсомольцу».

«Да, выпил с друзьями вина после игры (в тот вечер «Зенит-2» играл с астраханским «Волгарем»). Решил до дома доехать за рулем – благо недалеко, что, безусловно, было ошибкой. Готов понести за нее наказание. К тому, что меня лишат прав, готов – других лишают, чем я лучше? Вероятно, буду теперь ездить с водителем. Мы взрослые люди, надо отвечать за свои поступки…», - поведал водитель. Также он признал, что действительно забыл права:

«Права, как и документы на машину, прихватила с собой чуть раньше Таня. Еще раз скажу: не надо раздувать из мухи слона. Думаю, у каждого из нас есть знакомый, который попадал в такую ситуацию. Надеюсь, что мой пример станет уроком для других. В том числе и для наших молодых футболистов: все мы перед законом равны, а отвечать за свои ошибки – необходимо», - рассказал Владислав «Московскому комсомольцу».

Владислава Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав на 18 месяцев

Разумеется, в рамках происшествия был назначен суд. В результате Радимова лишили прав на полтора года, а также оштрафовали на 30 тысяч рублей. Такое суровое наказание было вынесено за отказ от медицинского освидетельствования.


Вернуться назад