Главная > Новости разное > Сексуальная Анастасия Волочкова сломала кровать - «Звёзды»

Сексуальная Анастасия Волочкова сломала кровать - «Звёзды»


2-04-2015, 20:29. Разместил: Admin

С бывшей балериной Большого театра постоянно происходят какие-то конфузы. До сих пор поклонники знаменитости помнят, как несколько месяцев назад возлюбленный Анастасии Бахтияр Салимов попал в больницу с болью в спине. Как оказалось, болезнь настигла любовника Волочковой в самом неожиданном месте — в постели балерины сразу после бурного секса. Интернет-сообщество долгое время с огромным интересом выдвигало всевозможные версии случившегося.

И вот, Анастасия вновь порадовала своих подписчиков. Женщина призналась на своей страничке в Инстаграме, что сломала кровать во время сексуальных игр с футболистом Александром Мостовым. Конфуз произошёл в этот раз на съёмках клипа балерины-певицы «Буду я с тобой счастлива». Волочкова так вошла в роль, что обрушила всю конструкцию в павильоне:

Кровать была с высокой спинкой, большим балдахином и деревянными конструкциями. А у меня ноги длинные, и, когда я закинула их вверх, эта конструкция вся обрушилась

Разрушенная кровать нисколько не огорчила Анастасию, и они с Александром начали весело хохотать. Пара не могла успокоиться до тех пор, пока, наконец, реквизиторы не привели всё в порядок, и съёмки не возобновились. Теперь Волочкова мечтает, чтобы искренние эмоции, которые оператор снял во время ремонта кровати, вошли в финальную часть клипа.


Вернуться назад