Главная > Новости разное > Владимир Кличко рассчитывает, что Хейден Панеттьер станет прекрасной матерью его ребенку - «Звёзды»

Владимир Кличко рассчитывает, что Хейден Панеттьер станет прекрасной матерью его ребенку - «Звёзды»


2-04-2015, 20:40. Разместил: Admin

Известный украинский боксер Виталий Кличко в предвкушении будущего отцовства не может сдерживать своих эмоций, а отличии от своей возлюбленной голливудской актрисы Хейден Панеттьер, которая сохраняет спокойствие.

В недавнем интервью порталу E! News Кличко младший рассказал о переменах, которые наступят с появлением малыша и признался, что считает Хейден идеальным кандидатом на роль матери.

Так, в беседе с журналистами спортсмен рассказал о грядущих изменениях в его жизни.

Когда вы готовитесь стать отцом, то понимаете, что ваша жизнь изменится. И я надеюсь, что моя жизнь изменится к лучшему. Недавно мне сказали: «Вы не можете знать, что такое любовь до тех пор, пока не появится ваш первый малыш. Только тогда вы поймете, что такое любовь». Думаю, я знаю, что есть любовь, но надеюсь узнать о ней еще больше.

Также, боксер отметил, что его возлюбленная давно хотела стать матерью и, по его мнению, у нее получится все идеально.

Хейден — чудесный человек, и я уверен, что она будет прекрасной матерью. Она действительно хочет этого. Она мечтала о материнстве и говорила мне об этом. Знаете, каждая заветная мечта в конце концов становится реальностью, и для Хейден это огромное счастье.

Вместе с тем, Владимир сообщил, что пол ребенка его не волнует и главное, чтобы малыш был здоровым.

Неважно, где родится ребенок, неважно, будет это мальчик или девочка. Для нас важно, чтобы малыш родился и рос здоровым.


Вернуться назад