Главная > Новости разное > Кейт Аптон призналась, что работа на ферме закалила ее характер - «Звёзды»

Кейт Аптон призналась, что работа на ферме закалила ее характер - «Звёзды»


2-04-2015, 20:35. Разместил: Admin

Известная американская топ-модель и начинающая актриса Кейт Аптон стала героиней свежего выпуска Elle британской версии. На страницах журнала знаменитость рассказала о своей работе, детстве на родительской ферме и самооценке.

Так, в беседе с журналистами звезда киноновинки «Другая женщина» призналась, что в начале карьеры агенты настаивали, чтобы она скинула пару лишних килограмм.

В прошлом агенты давили на меня по поводу моего веса. Я могла приехать на съемку, и заказчики были в восторге, но потом я приезжала в агентство и чувствовала себя отвратительно. Мне говорили: «Тебе надо скинуть еще пару килограммов». А мне было все равно. И сейчас все равно.

Вспоминая детские годы, актриса призналась, что ей очень нравилась жизнь на ферме и если бы была возможность, она бы с удовольствием вернулась обратно.

Работа на ферме сделала меня очень целеустремленной, я не против целый день трудиться. А красота там не имела никакого значения – наоборот, было даже как-то немного неудобно быть красивой, когда я росла… А вообще, я бы спокойно могла все бросить и снова жить где-нибудь на ферме.

Также, звезда отметила, что многие считают ее не такой, какая она есть на самом дела, она обычный человек со своими слабостями и недостатками.

Не думайте, что я смотрю в зеркало и думаю: «Я сногсшибательна, просто сражаю взглядом!» Нет, я тоже иногда просыпаюсь с опухшим лицом. В целом, я себе нравлюсь, но бывают дни, когда это совсем не так.


Вернуться назад