Главная > Новости разное > Первый альбом Земфира украсила обоями со съёмной квартиры - «Звёзды»

Первый альбом Земфира украсила обоями со съёмной квартиры - «Звёзды»


26-08-2016, 06:50. Разместил: Admin

Личность певицы Земфиры окутана мифами, легендами, сплетнями и тайнами. Повсеместно обсуждается ее личная жизнь, творческие планы, бунтарский характер. Однако не вся информация оказывается недостоверной. Например, правдой оказался кажущийся невероятным факт, что Земфира живет в пустой квартире! Этой информацией поделился ее первый продюсер.

Оказывается, певица не отличается привязанностью к вещам и вполне обходится дома жестким минимумом. Из мебели у нее в квартире только диван, стол и пианино! То есть исключительно функциональные вещи, чтобы сидеть, работать и писать музыку.

Склонность к минимализму можно заметить и на обложке ее первого альбома «Земфира». Оказывается, фон из весёленьких мелких цветочков — это обои съёмной квартиры, где на тот момент жила будущая звезда. Лишь позднее на обложку лимитированного тиража был добавлен еще и стул. Дескать, вот, хватает теперь и на мебель в квартире!

Поклонники Земфиры Рамазановой знают, что ей плевать и на свой внешний вид. По сути, над ним в свое время поработали Рената Литвинова и Настя Калманович. Саму же певицу заботит исключительно процесс творчества.


Вернуться назад