Главная > Новости разное > В Интернете появилось фото 4–летнего сына Лизы Боярской и Максима Матвеева - «Звездные дети»

В Интернете появилось фото 4–летнего сына Лизы Боярской и Максима Матвеева - «Звездные дети»


23-09-2016, 08:24. Разместил: Blare
Елизавета Боярская начала активно публиковать в соцсетях совместные фотографии с супругом Максимом Матвеевым после того, как начали настойчиво в прессе появляться слухи, что ее брак с актером Матвеевым трещит по швам, и они постоянно живут на грани развода. А официальный развод пара никак не оформит, потому как против этого выступает известный отец Елизаветы – Михаил Боярский.

Но Лиза публиковала лишь свои фото и мужа, фотографий их 4–летнего сына Андрея актриса не выкладывала. Это сделала подруга семьи Галина Аксенова. Под фото, на котором Елизавета, Михаил Боярский с Андрюшей и Вениамином Смеховым, Галина написала, подтвердив, что это, действительно, Андрей – сын Лизы и Максима.

Под фото тут же появилась масса комментариев, основной мыслью которых было то, что Андрей совершенно не похож на своего папу – Максима Матвеева. А чтобы актеру было не сильно обидно, они так же утверждали, что сын не похож и на Елизавету. Андрюша, по мнению фолловеров, очень похож на свою бабушку по материнской линии - актрису Ларису Луппиан.
Вернуться назад