Главная > Новости разное > Ирина Дубцова возмущена некачественной работой детской неотложки - «Звёзды»

Ирина Дубцова возмущена некачественной работой детской неотложки - «Звёзды»


2-04-2015, 22:48. Разместил: Admin

Произошедший на днях случай в жизни популярной отечественной исполнительницы Ирины Дубцовой в очередной раз доказал, что звезды равно как и их поклонники, могут пострадать от некачественного обслуживания. Вчера звезда, воспитывающая 8-летнего сына Артема, оказалась в неприятной ситуации, когда врачи скрой помощи продемонстрировали некачественную работу.

Мы самостоятельно добрались до больницы. Нас уже осмотрел врач, был сделан ряд анализов и процедур. Даже температура пошла на спад, а детская неотложка продолжала добираться до нашего дома. Ну что это такое? Как такое возможно?

- возмутилась звезда.


Своими приключениями Ирина поделилась на страницах личного микроблога. По словам артистки, прибывшая бригада вообще отказалась давать о себе информацию.

Кто за это ответит? Куда нужно жаловаться? А что делать тем родителям, у которых нет возможности самостоятельно доехать до больницы и положить ребенка в платную клинику?

- продолжала Дубцова.

Читатели микроблога певицы поддержали ее и поделились аналогичными историями из своей жизни. Один из поклонников посоветовал Ирине обратиться на горячую линию Минздрава.


Вернуться назад