Главная > Новости разное > Шер борется с тяжёлой вирусной инфекцией - «Звёзды»

Шер борется с тяжёлой вирусной инфекцией - «Звёзды»


2-04-2015, 23:10. Разместил: Admin

68-летняя популярная певица Шер вынуждена была отменить концерты в связи с болезнью. Оказывается, знаменитость заболела тяжёлой вирусной инфекцией ещё в сентябре. Причём отмена выступлений лишь подтверждает серьёзность ситуации.

По информации инсайдера, инфекция дала осложнения на почки и внутренние органы артистки:

Вирусная инфекция, которой она заболела, напугала всех. Дело в том, что она ударила по почкам и другим внутренним органам. На Шер было страшно смотреть

В связи с возможным осложнением на сердце певица целые сутки носила кардиомонитор, чтобы врачи могли контролировать ситуацию.

Сейчас Шер уже заметно лучше, она поправляется и восстанавливается. Врачи довольны состоянием здоровья звезды. Представитель певицы сообщил, что она занимается физическими упражнениями и даже приступила к репетициям:

Она не может дождаться, чтобы вновь выйти на сцену

Сама же артистка поблагодарила своих поклонников за поддержку в соцсети:

Я сильная. Я счастлива, что жива. Я благодарна всем моим поклонникам за их добрые пожелания, советы и молитвы


Вернуться назад