Главная > Новости разное > Дочь Валерии отпраздновала свое 21-летие - «Звёзды»

Дочь Валерии отпраздновала свое 21-летие - «Звёзды»


3-04-2015, 00:22. Разместил: Admin

На днях у дочери Валерии был день рождения. Анна Шульгина отметила свое 21-летие. Семья решила отпраздновать это событие в узком кругу. После Валерия, отчим Иосиф Пригожин и конечно сама виновница торжества выложили фотографии в Интернете.

Анна на своей страничке в социальной сети разместила трогательное послание к маме:

«Я хотела бы выразить благодарность лучшей маме на свете! Не знаю, рожать или терпеть сейчас мой характер сложнее тебе! Мамочка, хоть ты сейчас и в другом городе, но я хочу, чтобы ты знала, что любовь, которая запечатлена на этой фотографии только растет с каждым мгновением! @valeriya_rus Спасибо @prigozhin_iosif за то, что я росла не без отца, а для девочки отцовская рука важна!»

День рождения Анны прошел весело и оживленно. Кроме родных на торжестве присутствовали давние друзья семьи — Дмитрий и Елена Маликовы. Также в числе приглашенных был Руслан Алехно, с которым Валерия недавно записала музыкальную композицию.

Несмотря на то, что на дне рождения Анны были только близкие люди, родители очень волновались за проведение праздника. После торжества Иосиф Пригожин написал в микроблоге:

«Все в сборе по случаю 21 летия @anna_shulgina Вся семья и друзья в сборе. Вечер был потрясающим. Теперь со спокойной душой могу пойти немного поспать»


Вернуться назад