Главная > Новости разное > Ксения Собчак удивила Лос-Анджелес своим нарядом - «Звёзды»

Ксения Собчак удивила Лос-Анджелес своим нарядом - «Звёзды»


3-04-2015, 00:53. Разместил: Admin

Популярная телеведущая Ксения Собчак со своим мужем актером Максимом Виторганом на летних каникулах решили отправиться в США. Знаменитости уже побывали Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе. В Городе Ангелов Ксюша решила блеснуть своим нарядом. Светская львица прошла долгий путь от образа легкомысленной блондинки до уверенной в себе светской львицы. Телеведущая всегда тщательно следит за свои гардеробом.

На этот раз Ксюша решила удивить Лос-Анджелес своим летним костюмом из легкого шелка желтого цвета. Свое фото в наряде актриса выложила на страничке в Интернете. По мнению Ксюши такие шорты с легкой блузкой являются очень стильными и подходят для жаркого летнего сезона. Девушка не могла предположить бурной реакции блогеров, которые увидели ее снимок с отдыха. Посетители странички телеведущей посчитали наряд несоответствующим обстановке.

 

На этот раз подписчики Ксюши посчитали ее внешний вид безвкусным. Многие заявили, что наряд похож на ночную пижаму, что совсем не уместно на улицах Лос-Анджелеса. Поклонники посоветовали Ксении более ответственно подходить к выбору одежды для прогулок.


Вернуться назад