Главная > Новости разное > Мэтт Дэймон счастлив за своего друга Джорджа Клуни - «Звёзды»

Мэтт Дэймон счастлив за своего друга Джорджа Клуни - «Звёзды»


25-02-2017, 19:43. Разместил: Admin

Не так давно известный голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль сообщили прессе, что вскоре станут родителями. Близкий друг актера Мэтт Дэймон рассказал, что эта новость растрогала его до слез.

О скором пополнении в его семействе Джордж поведал Мэтту по секрету во время их совместных съемок осенью прошлого года. Тогда Дэймон посоветовал другу держать эту информацию в тайне, пока не исполнится двенадцать недель. Об этой примете рассказала Мэтту его жена, будучи беременной. Особенный восторг у Дэймона вызвало то, что у Клуни и Амаль родится двойня:

Они замечательные люди и они будут прекрасными родителями. Но это будет непросто — когда будет плакать один ребенок, будет просыпаться и второй. Но Джордж и так спит мало, так что с ним все будет нормально.

Напомним, что Клуни раньше не горел желанием обзаводиться детьми, о чем не раз высказывался журналистам. Однако его супруга Амаль Аламуддин очень хотела стать матерью. На этой почве в звездном семействе не раз возникали разногласия. Однако после того как женщине все-таки удалось забеременеть, в их семье воцарился мир и гармония.


Вернуться назад