Главная > Новости разное > Надя Ручка — о беременности и свадьбе: «Всему свое время» - «Новости»

Надя Ручка — о беременности и свадьбе: «Всему свое время» - «Новости»


21-04-2017, 02:34. Разместил: Admin
Надя Ручка с женихом Денисом
Надя Ручка — о беременности и свадьбе: «Всему свое время»

36-летняя солистка группы «Блестящие» подтвердила WomanHit.ru, что скоро впервые станет мамой

Участница группы «Блестящие» Надя Ручка подтвердила WomanHit.ru, что ждет первенца. Более того, звезда готовится к еще одному очень важному событию в своей жизни — свадьбе с ее любимым молодым человеком по имени Денис.

«Наверное, все женщины подсознательно чувствуют, что в их жизни может произойти нечто грандиозное. Вот так и я, незадолго до того, как узнала, что стану мамой, обратила внимание на строительство детского торгового центра. И еще подумала — какое удобное расположение», — вспомнила со смехом артистка.

Невестой Надя стала еще в ноябре. Ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, которое она торжественно приняла. А в канун Нового года певица узнала, что станет мамой. «Всему свое время. С Денисом мы прожили год, после чего он сделал мне предложение. Подумав, мы решили сделать ремонт в нашей квартире. И теперь к рождению нашего малыша все будет чисто и красиво», — поведала Надя.

Сейчас звезда находится на пятом месяце беременности. Она прекрасно себя чувствует и продумывает, как обустроить детскую комнату.

«Мы с Денисом очень счатливы», — прокомментировала Надя Ручка.


Вернуться назад