Главная > Новости разное > Пугачева едва не умерла после пластики, а "Мэри Поппинс" пережила две клинические смерти (видео)

Пугачева едва не умерла после пластики, а "Мэри Поппинс" пережила две клинические смерти (видео)


28-08-2015, 00:32. Разместил: Родион
Звезд буквально вытянули из того света

Алла Пугачева умерла. Этим летом СМИ в который раз похоронили Примадонну. В средине лета в Интернете появились публикации о том, что певица не выдержала операции на сердце и скончалась на больничной койке. К счастью, Алла Борисовна жива и здорова, сейчас живет со своей семьей в роскошном доме.
Кстати, журналисты похоронили Примадонну более 10 раз. В 1999 году поклонники действительно могли потерять свою любимицу из-за желания омолодиться.

Пугачева решила сделать одновременно операции на лице, груди и откачать около 10 килограммов жира. Несмотря на опасения врачей, операции прошли успешно. Но как только Примадонна сняла швы – поднялась высокая температура и она потеряла сознание. Как выяснилось позже – в организме Аллы не прижились грудные имплантаты. В результате Пугачева пережила клиническую смерть.

Сразу две клинические смерти пережила актриса Наталья Андрейченко, известная как Мэри Поппинс. Небывалая популярность в 24 года заставила девушку выпивать. Отец сразу отвез ее в американскую клинику. Там ей дали таблетки, которые и вызвали клиническую смерть.
Актриса уже потом вспомнила, как ее душа буквально парила в палате.

В той же Америке Наталья попала в страшное ДТП, именно тогда женщина пережила еще одну клиническую смерть. Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".


Вернуться назад