Главная > Новости разное > Пранкер разыграл Элтона Джона от имени Путина

Пранкер разыграл Элтона Джона от имени Путина


16-09-2015, 06:08. Разместил: Викторина
Элтон Джон. Фото: natali.ua"
Певец написал о разговоре с президентом РФ в Instagram
Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, признался, что звонил британскому певцу Элтону Джону от имени президента России Владимира Путина. О своем разговоре с президентом британский певец и композитор написал в своем Instagram.
Thank-you to President Vladimir Putin for reaching out and speaking via telephone with me today. I look to forward to meeting with you face-to-face to discuss LGBT equality in Russia. @president_vladimir_putin @ejaf #lgbt #lgbtrights #ShareTheLove Фото опубликовано Elton John (@eltonjohn) Сен 14 2015 в 8:11 PDT
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг факт разговора между Путиным и Джоном. При этом, по его словам, президент готов к личной встрече с певцом. "Не сомневаюсь, что если будет такое пожелание, президент будет готов встретиться в том числе и с Элтоном Джоном, для того чтобы дать ответы на все вопросы, которые он сможет поставить. Но пока мы таких сигналов не получали", — заявил Песков. Выступая 12 сентября на форуме в Киеве Элтон Джон заявил, что готов встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы геев в России. Сам он признал такую возможность маловероятной. "Я хотел бы встретиться с Путиным. Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь, и назовет меня полным идиотом, но, по крайней мере, я буду знать, что у меня хватило совести попытаться", — отметил Джон.
Вернуться назад