Мэрайя Кэри поделилась пикантным домашним кадром - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри поделилась пикантным домашним кадром - «Актёры»

Судя по всему, Мэрайя Кэри придерживается принципа "Чем старше, тем откровеннее". С годами знаменитая певица стала одной из самых эпатажных, ярких и регулярно демонстрирующих свою сексуальность звездой. К слову, поконникам певицы и светским обозревателям очень даже нравится новый образ поп-дивы.

В честь рождественских праздников Мэрайя решила в очередной раз порадовать фанатов пикантными снимками. На праздничных кадрах певица позирует у елки в нижнем белье и с бокалом в руках. Не удивительно, что молодой бойфренд в восторге от Кэри!






Судя по всему, Мэрайя Кэри придерживается принципа "Чем старше, тем откровеннее". С годами знаменитая певица стала одной из самых эпатажных, ярких и регулярно демонстрирующих свою сексуальность звездой. К слову, поконникам певицы и светским обозревателям очень даже нравится новый образ поп-дивы. В честь рождественских праздников Мэрайя решила в очередной раз порадовать фанатов пикантными снимками. На праздничных кадрах певица позирует у елки в нижнем белье и с бокалом в руках. Не удивительно, что молодой бойфренд в восторге от Кэри!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика