Саша Project получит компенсацию за причиненный ущерб - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Саша Project получит компенсацию за причиненный ущерб - «Новости»

Саша Project
Саша Project получит компенсацию за причиненный ущерб

Исполнительница рассказала о неудачной пластической операции

Саша Project рассказала подписчикам тяжелую правду о своем сотоянии души и здоровья. После неудачных пластических операций певица боится, что у нее может обвиснуть нос и выпасть зубы. Саша начала судиться с медиками и призывает фолловеров держать за нее кулачки.

Саша Project в клинике

А на днях артистка опубликовала жуткое селфи из клиники, где запечатлела себя сразу после операции: «4 года судов и ожиданий ! 4 года я хожу с бомбой в груди ! Сегодня рассматривалась апелляция в Мос гор суде ! О выплате клиникой в мою сторону 2 200 000!» (здесь и далее орквны, — прим. WomanHit.ru).

Певица заявляет, что можно поздраить ее с очередной победой, так как суд решил оставить сумму неизменной. «Но хочу напомнить, что у той стороны есть еще право на кассацию и не факт, что мои мучения закончатся именно сегодня», — подчеркнула Саша.


Саша Project Саша Project получит компенсацию за причиненный ущерб Исполнительница рассказала о неудачной пластической операции Саша Project рассказала подписчикам тяжелую правду о своем сотоянии души и здоровья. После неудачных пластических операций певица боится, что у нее может обвиснуть нос и выпасть зубы. Саша начала судиться с медиками и призывает фолловеров держать за нее кулачки. Саша Project в клинике А на днях артистка опубликовала жуткое селфи из клиники, где запечатлела себя сразу после операции: «4 года судов и ожиданий ! 4 года я хожу с бомбой в груди ! Сегодня рассматривалась апелляция в Мос гор суде ! О выплате клиникой в мою сторону 2
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика