Надя Ручка — о беременности и свадьбе: «Всему свое время» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надя Ручка — о беременности и свадьбе: «Всему свое время» - «Новости»

Надя Ручка с женихом Денисом
Надя Ручка — о беременности и свадьбе: «Всему свое время»

36-летняя солистка группы «Блестящие» подтвердила WomanHit.ru, что скоро впервые станет мамой

Участница группы «Блестящие» Надя Ручка подтвердила WomanHit.ru, что ждет первенца. Более того, звезда готовится к еще одному очень важному событию в своей жизни — свадьбе с ее любимым молодым человеком по имени Денис.

«Наверное, все женщины подсознательно чувствуют, что в их жизни может произойти нечто грандиозное. Вот так и я, незадолго до того, как узнала, что стану мамой, обратила внимание на строительство детского торгового центра. И еще подумала — какое удобное расположение», — вспомнила со смехом артистка.

Невестой Надя стала еще в ноябре. Ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, которое она торжественно приняла. А в канун Нового года певица узнала, что станет мамой. «Всему свое время. С Денисом мы прожили год, после чего он сделал мне предложение. Подумав, мы решили сделать ремонт в нашей квартире. И теперь к рождению нашего малыша все будет чисто и красиво», — поведала Надя.

Сейчас звезда находится на пятом месяце беременности. Она прекрасно себя чувствует и продумывает, как обустроить детскую комнату.

«Мы с Денисом очень счатливы», — прокомментировала Надя Ручка.


Надя Ручка с женихом Денисом Надя Ручка — о беременности и свадьбе: «Всему свое время» 36-летняя солистка группы «Блестящие» подтвердила WomanHit.ru, что скоро впервые станет мамой Участница группы «Блестящие» Надя Ручка подтвердила WomanHit.ru, что ждет первенца. Более того, звезда готовится к еще одному очень важному событию в своей жизни — свадьбе с ее любимым молодым человеком по имени Денис. «Наверное, все женщины подсознательно чувствуют, что в их жизни может произойти нечто грандиозное. Вот так и я, незадолго до того, как узнала, что стану мамой, обратила внимание на строительство детского торгового центра. И еще подумала — какое удобное расположение», — вспомнила со смехом артистка. Невестой Надя стала еще в ноябре. Ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца, которое она торжественно приняла. А в канун Нового года певица узнала, что станет мамой. «Всему свое время. С Денисом мы прожили год, после чего он сделал мне предложение. Подумав, мы решили сделать ремонт в нашей квартире. И теперь к рождению нашего малыша все будет чисто и красиво», — поведала Надя. Сейчас звезда находится на пятом месяце беременности. Она прекрасно себя чувствует и продумывает, как обустроить детскую комнату. «Мы с Денисом очень счатливы», — прокомментировала Надя Ручка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика