Учёт очков в самбо: наглядная демонстрация на спортивном экране ITLINE » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » Учёт очков в самбо: наглядная демонстрация на спортивном экране ITLINE
Учёт очков в самбо: наглядная демонстрация на спортивном экране ITLINE
При организации проведения соревнований важно качественное информирование публики – своевременное оповещение о времени раунда, достижениях участников, штрафных баллах. На многих современных площадках устанавливают табло для самбо, которые обеспечивают полноценное сопровождение состязаний. На них

При организации проведения соревнований важно качественное информирование публики – своевременное оповещение о времени раунда, достижениях участников, штрафных баллах. На многих современных площадках устанавливают табло для самбо, которые обеспечивают полноценное сопровождение состязаний. На них выводится основная информация в режиме реального времени, а крупный шрифт и яркая подсветка обеспечивает хорошую читабельность даже с большого расстояния.

Компания ITLINE предлагает качественное оборудование для залов и стадионов, которые подходят для сопровождения самбо. Это удобное сопровождение соревнований: болельщики всегда будут в курсе всех событий, которые происходят на площадке.

Что выводится на электронных табло?

Ранее для оповещения публики использовали вывески и громкоговорители. Такие методы были неудобными – применение динамиков на шумных площадках было нерентабельным, а с помощью табличек не удавалось проинформировать болельщиков сразу. В результате появлялось много путаницы, недопонимания, комментатор вынужден был давать пояснения в перерывах между раундами.

Использование электронных табло для борьбы полностью решило все эти сложности – теперь публика узнает обо всех изменениях сразу, может вовремя поддержать своего участника. На светодиодных мониторах выводятся следующие данные:

  • имена участников;
  • вес игроков;
  • баллы;
  • удержания;
  • время боя.

Функционал отличается в зависимости от модели. На большинстве спортивных экранов для удобства восприятия основная часть монитора разделена на две колонки, в которых указаны имена игроков и достижения каждого спортсмена. Удержание и время боя представлены внизу дисплея.

Как работают светодиодные мониторы?

Мониторы для самбо подключаются к планшету или ноутбуку, управление осуществляется через локальную сеть Ethernet или беспроводные каналы Wi-Fi. Перед началом состязаний обнуляется интерфейс, вносятся основные данные участников: имя и вес. Как только оператор запускает время раунда, прозвучит сигнал и на мониторе автоматически появляется отсчет. В процессе соревнований за проведением борьбы следит судья, который выносит решение о присвоении участникам победных баллов за броски. При удержании соответствующая информация также появляется на экране.

Благодаря беспроводным каналам мониторами можно управлять быстро и информировать публику в режиме реального времени. По сигналу сирены болельщики сразу смотрят на табло, на котором запускается отсчет времени или отображается окончание раунда. Эта опция обеспечивает качественное информирование на стадионах и на оживленных спортивных площадках.

Экраны ITLINE быстро настраиваются, для удобства восприятия информация выводится разным цветом. На некоторых моделях есть дополнительные индикаторы: температура, дата или текущее время.

На каких площадках могут устанавливаться электронные экраны ITLINE?

Светодиодные мониторы для самбо – это качественное оснащение современных спортивных залов. Они яркие, презентабельные, обеспечивают качественное сопровождение соревнований. Надежное оборудование удобно в работе и быстро настраивается перед началом состязаний. Модели выбирают под размеры помещения.

Табло для самбо ITLINE устанавливают:

  • в залы спортивных школ;
  • на площадки для дополнительных секций в учебных заведениях;
  • в помещениях частных тренировочных центров;
  • на открытие стадионы при проведении соревнований.

Оборудование можно заказать в комплекте с планшетом или ноутбуком с установленным ПО. Доступен выбор по опциям и по функционалу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика