Главная > БОКС > Хирн о бое Джошуа – Паркер: Опасный бой для обоих, так как их стили подходят друг другу - «Бокс»

Хирн о бое Джошуа – Паркер: Опасный бой для обоих, так как их стили подходят друг другу - «Бокс»


7-01-2018, 11:00. Разместил: Carrington
31 марта в Уэльсе, скорее всего, состоится объединительный поединок в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) между чемпионом WBO новозеладцем Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) и обладателем титулов WBA Super, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Промоутер последнего Эдди Хирн подозревает, что команда новозеландца сделает ставку на вариант с дракой, так как у Паркера считают, будто бы у фаворита «стеклянный» подбородок.

«Это очень опасный бой для обоих, так как их стили хорошо подходят друг другу, — заявил он Stuff. — Паркер и команда хотят поединок, так как знают, что Джошуа может стать и начать махаться, из-за чего может и пропустить. И в команде у Энтони в курсе, чего хочет противник: открытой драки. При этом Джозеф раскроется. А Джошуа в плане техники лучше, чем некоторые о нем думают».

По словам Хирна, «оба могут ударить и оба могут быть потрясены ударами».

«Но я все же считаю, что ударную мощь и скорость Эй-Джея недооценивают, и не уверен, хватит ли калибра Паркеру, чтобы навредить Энтони, если они устроят перестрелку. Если такое произойдет, то я в любом случае ставлю на своего бойца», — сказал промоутер.
Вернуться назад