Главная > Единоборства > Менеджер Ригондо о бое с Ломаченко: Не думал, что это будет настолько ужасное выступление - «ЕДИНОБОРСТВА»

Менеджер Ригондо о бое с Ломаченко: Не думал, что это будет настолько ужасное выступление - «ЕДИНОБОРСТВА»


5-01-2018, 05:00. Разместил: Милана
Менеджер кубинского экс-чемпиона мира Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) Алекс Борноте с сожалением констатировал, что после невзрачного поражения от Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и потери титула WBA в 55,3 кг его подопечному будет еще сложнее выйти в ринг с кем-то стоящим и привлекательным для телеканалов и болельщиков. 
Напомним, что 9 декабря Ригондо отказался от продолжения боя с Ломаченко в перерыве между шестым и седьмым раундами. Накануне WBA опубликовала обновленные рейтинги, в которых Гильермо уже не значится чемпионом мира.
«Не думал я, что это будет настолько ужасное выступление, — сказал Борноте в интервью ESPN. — Это еще один гвоздь к крышку гроба его карьеры. Такова уж его доля. Никогда еще я не видел, чтобы кому-то так не везло. Риго сейчас откровенно паскудно себя чувствует. Он не думал, что разница в весе сыграет настолько существенную роль, но Ломаченко — особенный талант и замечательный боксер. Вдобавок Риго повредил руку, так что в ринге у него были сплошные недостатки. 
Риго было трудно организовать поединок, когда у него был титул, так что можете себе представить, каково это будет, когда у него нет титула. Однако, он определенно вернется в свой вес, 55,3 кг, или, возможно, поднимется в 57,2 кг. Вообще, его природный вес 53,5 кг, но на этом рынке и с доступными соперниками мы вынуждены рассматривать выступления в 57,2 кг».
Вернуться назад