Главная > ХОККЕЙ > ХЛ. 28-тур. «Донбасс» одержал волевую победу над «Кременчуком» - «Хоккей»

ХЛ. 28-тур. «Донбасс» одержал волевую победу над «Кременчуком» - «Хоккей»

11-01-2018, 17:00. Разместил: Young
Сегодня, 10 января, в Броварах состоялся центральный матч 28-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ), в котором «Кременчук» принимал «Донбасс». Встреча завершилась волевой победой «Донбасса», которому удалось отыграться со счета 0:2 уже в первом периоде, а в дальнейшем забросить еще три безответных шайбы.
В составе победителей дубль оформил Сергей Кузьмик ( 6-я и 31-я минуты), по разу отличились Ярослав Свищев (9), Филипп Матвиенко (19) и Илья Коренчук (47).
За «Кременчук» шайбы забросили Дмитрий Чернышенко (2) и Антон Бойков (3).

Следующий матч дончане сыграют 12 января в Дружковке против «Волков», а «Кременчук» днем позже встретится с  «Белым Барсом» в Броварах.