Главная > ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА > Голосование за лучших легкоатлетов Украины в марте - «Легкая атлетика»

Голосование за лучших легкоатлетов Украины в марте - «Легкая атлетика»


9-05-2017, 22:03. Разместил: Лидия
Голосование за лучших легкоатлетов Украины в марте - «Легкая атлетика»
Федерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в марте 2017 года.
Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов.
В каждой из номинаций необходимо выбрать по одному претенденту.
Голосование продолжается до 10-00 вторника, 11 апреля. Ниже перечень претендентов по номинациям (в алфавитном порядке).
Атлет марта 2017
Владимир Мисливчук - бронзовая награда на Кубке Европы по метаниям (U-23) в Лас-Пальмасе (Испания) в метании молота с личным рекордом - 69 м 47 см.
Сергей Никифоров - бронзовая награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) по прыжкам в длину - 8 м 07 см (в квалификации - 8 м 18 см - личный рекорд и лучший результат сезона в Европе).
Олег Федорко - золотая награда на чемпионате мира среди ветеранов в Тэгу (Корея) по прыжкам в высоту (возрастная категория М60) с мировым рекордом - 1 м 74 см
Атлетка марта 2017
Марина Килипко - бронзовая награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) по прыжкам с шестом - 4 м 55 см (повторение личного рекорда).
Юлия Левченко - бронзовая награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) по прыжкам в высоту с личным рекордом - 1 м 94 см.
Олеся Повх - серебряная награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) в беге на 60 метров с личным рекордом - 7,10 секунды
Голосование болельщиков происходит по ссылке.
Вернуться назад