Главная > ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА > Полиция заинтересовалась вечеринкой, на которой Усэйн Болт заразился коронавирусом - «Легкая атлетика»

Полиция заинтересовалась вечеринкой, на которой Усэйн Болт заразился коронавирусом - «Легкая атлетика»


5-09-2020, 00:00. Разместил: Farmer
Полиция заинтересовалась вечеринкой, на которой Усэйн Болт заразился коронавирусом - «Легкая атлетика»

Полиция проведёт расследование незаконной вечеринки, которую организовал знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт, восьмикратный чемпион Олимпийских игр. Об этом сообщает издание Daily Mail.


Читайте также:   Калькулятор ЕГЭ для поступления в вуз рассчитывает Ваш средний балл и показывает, на какие направления подготовки вы проходите с указанием количества бюджетных и платных мест, отсортировав их по вероятности поступления только у нас - Калькулятор ЕГЭ  ...


Напомним, Болт прошёл тестирование на коронавирус на следующий день после вечеринки, посвящённой его дню рождения. 21 августа спортсмену исполнилось 34 года. На шумном праздновании все приглашённые и именинник танцевали без медицинских масок и не соблюдали нормы социального дистанцирования. После тестирования Болт находится на самоизоляции.

Болт завершил карьеру летом 2017 года. Он восьмикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира. По окончании карьеры в лёгкой атлетике он пробовал себя в профессиональном футболе.
Вернуться назад