Главная > Сноубординг > Австриец Проммеггер и немка Карстенс выиграли параллельный гигантский слалом на испанском КМ; Чундак – 28-я - «Сноубординг»

Австриец Проммеггер и немка Карстенс выиграли параллельный гигантский слалом на испанском КМ; Чундак – 28-я - «Сноубординг»


10-05-2017, 04:29. Разместил: Longman
Австриец Проммеггер и немка Карстенс выиграли параллельный гигантский слалом на испанском КМ; Чундак – 28-я - «Сноубординг»
Сегодня, 16 марта, в Ла Молине (Испания) проходит этап Кубка мира по сноуборду.
У мужчин в параллельном гигантском слаломе победил австриец Андреас Проммеггер, опередив в большом финале своего соотечественника Зигфрида Грабнера. Бронза у швейцарца Филиппа Шоха.
Украинцы Иосиф Пеняк и Александр Белинский завершилми выступление в квалификации, заняв 31-е и 37-е места соответственно среди 50 участников.
В соревнованиях женщин в этой же дисциплине первенствовала немка Анка Карстенс, опередив австрийку Марион Крайнер. В малом финале швейцарка Патриция Куммер была быстрее японки Томоки Такеучи. Украинка Аннамари Чундак не смогла пробиться в 1/8 финала, заняв в квалификации 28-е место из 37 участниц.
Сноуборд. Этап Кубка мира. Ла Молина (Испания), 16 марта
Мужчины. Параллельный гигантский слалом.
1. Андреас Проммеггер (Австрия)
2. Зигфрид Грабнер (Австрия)
3. Филипп Шох (Швейцария)

31. Иосиф Пеняк (Украина)
37. Александр Белинский (Украина)
Женщины. Параллельный гигантский слалом.
1. Анка Карстенс (Германия)
2. Марион Крайнер (Австрия)
3. Патриция Куммер (Швейцария)

28. Аннамари Чундак (Украина)
Вернуться назад