Главная > Спорт > "Реал" хочет продлить контракты с пятью игроками - «Спорт»

"Реал" хочет продлить контракты с пятью игроками - «Спорт»


1-01-1970, 02:00. Разместил: Катерина
"Реал" хочет продлить контракты с пятью игроками - «Спорт»

Руководство мадридского "Реала" намерено продлить контракты и увеличить зарплаты пятью игрокам команды. Об этом сообщает издание AS.



Речь идет о таких футболистах, как защитники Марсело Жуниор, Даниэль Карвахаль и Начо, полузащитник Иско и нападающий Карим Бензема. Этим шагом клуб хочет поблагодарить игроков за последний сезон, в котором команда стала чемпионом Испании и выиграла Лигу чемпионов.



Действующее соглашение Иско со "сливочными" в силе до лета 2018 года, и ему хотят предложить продление контракта до 2022 года. Контракт Бензема с клубом в силе до 2019 года, ему предлагают пролонгацию до 2021 года. Соглашение Начо в силе до лета 2021 года, и клуб хочет выразить ему признательность за сезон. Однако в данном случае речь не о продлении контракта, о об увеличении зарплаты игрока. Что же касается Марсело и Карвахаля, то срок действия их соглашений истекает в 2020 году, и им предлагают пролонгацию на два года.



Напомним, защитник мадридского "Реала" Пепе объявил об уходе из команды. Действующий контракт футболиста с мадридцами истекает 30 июня 2017 года. Клуб готов предложить 34-летнему Пепе новое соглашение на один год, тогда как игрок хочет двухлетний контракт.


...
Вернуться назад