Главная > Спорт > Ротань официально стал игроком пражской "Славии" - «Спорт»

Ротань официально стал игроком пражской "Славии" - «Спорт»


27-06-2017, 15:49. Разместил: Лавр
Ротань официально стал игроком пражской "Славии" - «Спорт»

Бывший игрок "Днепра" и капитан сборной Украины Руслан Ротань официально стал игроком пражской "Славии". Об этом говорится в сообщении на странице клуба в Twitter.



"Руслан Ротань остается в "Славии"! Бывший игрок "Днепра" и капитан сборной Украины успешно прошел испытание", - говорится в сообщении.


Ruslan Rotan to remain in Slavia! Former @FCDnipro_eng and Ukrainian national team captain succeeded on his trial. #slaviaprague pic.twitter.com/evsiW7J6Pi


— SK Slavia Prague EN (@slavia_eng) June 27, 2017

 



Отметим, детали контракта 35-летнего Ротаня со "Славией" на данный момент неизвестны. Помимо выступлений в чемпионате Чехии капитан украинской сборной в этом сезоне может сыграть в Лиге чемпионов УЕФА, так как "Славия" является действующим чемпионом и начнет отбор в основную сетку европейского турнира с третьего квалификационного раунда.



В прошлом сезоне Ротань провел за "Днепр" 19 матчей в украинской Премьер-лиге, забил пять голов и сделал один результативный пас.



Напомним, ранее сообщалось, что Ротань провел первую тренировку в "Славии". Главный тренер Ярослав Силхейви заявил, что доволен физическим состоянием игрока.



 


...
Вернуться назад