Главная > Спорт > Защитник «Тоттенхэма» проткнул глаз форварду «Ливерпуля» (видео) - «Спорт»

Защитник «Тоттенхэма» проткнул глаз форварду «Ливерпуля» (видео) - «Спорт»

28-04-2024, 07:36. Разместил: Антонина

В пятом туре английской Премьер-лиги Тотенхэм принимал Ливерпуль и проиграл со счетом 1 - 2. Во время матча произошел серьезный инцидент, когда форвард Ливерпуля Роберто Фирмино едва не лишился глаза.

Защитник "шпор" Ян Вертонген в одном из моментов буквально утопил свой указательный палец в глазнице бразильца. Шокирующие фото опубликовал Twitter Squawka News.

"Ян Вертонген почти потерял палец в глазнице Роберто Фирмино", - так описали этот эпизод в Twitter. Фирмино покинул поле на 70-й минуте, из его глаза шла кровь.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что пока не знает степень серьезности повреждения своего игрока.

"На данный момент мы не знаем, насколько все серьезно. Я видел этот эпизод издалека. Понятно, что для Фирмино это была неприятная ситуация", - заявил Клопп.

Фирмино отметился голом на 54-й минуте, когда удвоил преимущество своей команды.