Главная > Спорт > Почему выгодно делать ставки на баскетбол?

Почему выгодно делать ставки на баскетбол?


30-03-2021, 18:31. Разместил: Administrator
Многие бетторы мечтают найти стратегию которая бы могла приносить стабильный заработок, к сожалению такой стратегии до сих пор нет, иначе каждый второй гэмблер был бы миллионером, есть ряд стратегий которые эффективно работают на долгосрочной дистанции, но рано или поздно стратегия дает сбой, ведь исход в игре может иметь тысячи результатов, предугадать из них точный не под силу даже профессиональным игрокам, не говоря уже о новичках.

Поэтому не стоит искать ту саму стратегию в интернете, ничего кроме мошенничества вы увы не найдете. Важно найти вид спорта который будет максимально поддаваться аналитике и правильному составлению прогноза, что такое гандикап, из таких можно выделить ставки на баскетбол, в таком виде спорта происходит большое количество атак за короткое время, большинство из них достигают цели и приносят команде очки.

При этом не стоит использовать слишком банальные ставки, такие как победа первой или второй команды, так как если команда лидировала в первой и второй четвертях, то во второй половине игры может все кардинально изменится, это лишний раз сбивает с толку и не дает прогрессировать. Важно использовать разносторонние ставки, то бишь стараться пробивать тотал, фору, индивидуальный тотал, Гандикап и не только.

Баскетбол это та игра где происходит частый набор очков, мяч стремительно перелетает с одной половины поля на другую, при этом принося очки командам, поэтому в таком виде спорта лучше придерживаться именно тоталу больше. Как правило игра состоит из 4 равных четвертей, каждая из которых длится то 10, то 12 минут, в зависимости от турнира и лиги. За одну четверть тотал может уйти далеко за 60 очков и это не предел, все зависит от того в какой форме команда и игроки.

Поэтому у капера есть выбор поставить на матч в целом, либо же использовать ставку в одном из промежутков игры. Если баланс на счете позволяет, то можно использовать "лесенку" и пробивать нужный нам тотал пока не наступит выигрыш. К примеру вы сделали ставку на тотал 40,5 больше в первой четверти, исход при этом дал сбой, значит теперь мы увеличиваем ставку вдвое и ставим на аналогичный исход во второй четверти и так пока не настанет выигрыш. При этом важно запастись терпением и распределить депозит так, чтобы хватило как минимум на 10-15 раз.


Вернуться назад