Главная > Спорт > Гнабри рискует пропустить матч Лиги чемпионов с Барселоной - «Спорт»

Гнабри рискует пропустить матч Лиги чемпионов с Барселоной - «Спорт»

18-09-2021, 00:00. Разместил: Russel

У немецкого вингера возникли проблемы со спиной.

Атакующий полузащитник мюнхенской Баварии Серж Гнабри получил повреждение в матче четвертого тура чемпионата Германии против Лейпцига (4:1).

Футболист вышел на поле в стартовом составе, однако уже в конце первого тайма его заменили на Джамала Мусиалу.

У Гнабри возникли проблемы со спиной, сообщает Mundo Deportivo. В ближайшее время футболист пройдет медицинское обследование, которое поможет определить степень повреждения.

Отмечается, что Гнабри может пропустить матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с Барселоной, который состоится 14 сентября.

Напомним, в текущем сезоне 26-летний немец провел за мюнхенцев шесть матчей во всех турнирах, забив два гола и отдав три результативные передачи.