Главная > Стрельба > Елена Костевич избрана в состав Комитета атлетов Европейской конфедерации стрелкового спорта - «Стрельба»

Елена Костевич избрана в состав Комитета атлетов Европейской конфедерации стрелкового спорта - «Стрельба»


12-08-2017, 15:00. Разместил: Backer
Елена Костевич избрана в состав Комитета атлетов Европейской конфедерации стрелкового спорта - «Стрельба»

Олимпийская чемпионка Игр в Афинах-2004, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне-2012 по пулевой стрельбе, член Комиссии атлетов Национального олимпийского комитета Украины Елена Костевич вошла в состав членов Комитета атлетов Европейской конфедерации стрелкового спорта.
Президент НОК Украины Сергей Бубка поздравил нашу титулованную спортсменку с этим замечательным профессиональным достижением.
«Это избрание - свидетельство большого доверия европейского сообщества, а также высокая оценка Ваших профессиональных качеств. Очень приятно, что Вы, покорив олимпийские вершины, продолжаете шагать не только к новым спортивным свершениям, но и занимаете активную позицию по содействию в развитии стрельбы как в Украине, так и на международной арене», - говорится в поздравлении Сергея Бубки.
Главный олимпиец Украины пожелал Елене крепкого здоровья, олимпийской настойчивости, неисчерпаемого оптимизма и реализации всех замыслов и планов.
Вернуться назад