Главная > Стрельба > Павел Коростылев – бронзовый призер ЧМ по стрельбе из малокалиберного пистолета центрального боя - «Стрельба»

21-09-2018, 13:00. Разместил: Winter
В Чанвоне (Южная Корея) продолжается чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе.

Украинец Павел Коростылев стал бронзовым призером в стрельбе из малокалиберного пистолета центрального боя с 25 м (586 очков).
Победил бразилец  Жулио Альмейда (591), вторым стал олимпийский чемпион 2016 года немец Кристиан Райтц (588).

В командном турнире первенствовала сборная Южной Кореи (1743), опередив команды Франции (1737) и Китая (1735).

Украинцы Павел Коростылев, Александр Петрив и Владимир Пастернак заняли седьмое место (1720).

На данный момент в активе сборной Украины 10 медалей (2-4-4), в том числе элита завеовала 5 медалей (1-2-3), юниоры – 5 (1-3-1).