Главная > ТЕННИС > Хобарт. Людмила Киченок вышла в финал в парном разряде - «ТЕННИС»

Хобарт. Людмила Киченок вышла в финал в парном разряде - «ТЕННИС»

13-01-2018, 05:00. Разместил: Ульяна
В Хобарте (Австралия) на турнире WTA -  Hobart International  в парном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница японка Макото Ниномия (43), посеянные под четвертым номером, стали финалистками после победы над обладательницами wild card, австралийским дуэтом Элисон Бай (233) / Лизетт Кабрера (290) со счетом 3:6, 6:3, 10:4.
Поединок длился 1 час 8 минут. Обе пары сделали по четыре брейка. Киченок и Ниномия выполнили три эйса и допустили столько же двойных ошибок, а их соперницы два раза продали навылет и совершили четыре двойных ошибки.
В финале турнира Киченок и Ниномия сыграют либо с третьей парой турнира в составе бельгийки Элизе Мертенс (45) и голландки Деми Схюрс (33), либо с российско-белоруским дуєтом Вероника Кудерметова (60) / Арина Соболенко (252).